← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE FIESTA COSTUMBRISTA LAGUNILLAS 2024-FORTALECIENDO SU RUTA PATRIMONIAL Y RELIGIOSA

Código b1f037e8-9433447 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

Monto adjudicado
CLP 2.239.300
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

RUT 775918489

Ganador

Empresa de Transportes Pablo Jaramillo Benavente E | Baltazar Transportes EIRL

RUT 76076244K

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SOCIEDAD DE INVERSIONES MIRA-SUR LIMITADA | Mira Sur

RUT 76104639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE: ARRIENDO DE 7 BUSES PARA DIFERENTES RECORRIDOS.1 GlobalCLP 2.239.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1f037e8-9433447? | GanaLicitaciones.cl