← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Iniciativas de Capacitación y Entrenamiento en Cuidado Personal y Colectivo

Código b1f07668-9263168 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

RUT 776042919

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION Y ENTRENAMIENTO EN CUIDADO PERSONAL Y COLECTIVO EN CONTEXTO DE VIOLENCIA OCUPACIONAL EXTERNA1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1f07668-9263168? | GanaLicitaciones.cl