Resultado de licitación
Servicio de confección de pecheras de trabajo que serán utilizados en actos electorales de los años 2023 a 2025
Código b1f3677d-9226280 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercializadora, Importadora, y Exportadora Full | FULL SAFETY COMPANY LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.190
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora, Importadora, y Exportadora Full | FULL SAFETY COMPANY LIMITADA
RUT 760953768
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de confección de pecheras de trabajo que serán utilizados en actos electorales de los años 2023 a 2025. Según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.