Resultado de licitación
TONERS TOSHIBA FUNCIONAMIENTO INTERNO VAQUERIA
Código b1f36eda-9272120 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.832.190
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA
RUT 771689507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TONERS ORIGINALES PARA FUNCIONAMIENTO INTERNO DE LOS EQUIPOS MULTICOPIADORES DE LA ESCUELA G-1049, VAQUERIA, COMUNA DE NEGRETE | 1 Unidad | CLP 7.832.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.