← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MATERIALES PARA MEJORAMIENTO DE ALUMBRADO

Código b1f373ff-9270693 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

Monto adjudicado
CLP 4.214.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

RUT 770398681

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA

RUT 772830696

Ganador

COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform

RUT 775552654

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA

RUT 771419658

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ DE MATERIALES PARA EL MEJORAMIENTO ALUMBRADO PÚBLICO LOCALIDAD DE POZO ALMONTE. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 4.214.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1f373ff-9270693? | GanaLicitaciones.cl