← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño web de la Memoria del Poder Judicial año 2024

Código b1f4624e-9560848 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA

RUT 763700534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Total según formulario economico N°1 En caso de discrepancia entre este valor y el anexo, primará este último.1 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1f4624e-9560848? | GanaLicitaciones.cl