Resultado de licitación
JLL CONTRATACIÓN DE TURNOS DE PERSONAL UNIDAD DE CIRUGÍA ROBÓTICA HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN
Código b1f54532-9376970 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERA SERVICIOS SPA | ERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.609.800
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERA SERVICIOS SPA | ERA SPA
RUT 778301598
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Turnos de personal para la Unidad de Robótica del Hospital Clínico San Borja Arriarán de acuerdo a detalle contenido en bases de licitación. | 1 Global | CLP 1.609.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.