Resultado de licitación
Curso de Aplicación de Buenas Prácticas en Laboratorios Analíticos
Código b1f5e052-9241573 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó WACKERLING SERVICIOS DE CAPACITACION SOCIEDAD ANONIMA | Wackerling Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WACKERLING SERVICIOS DE CAPACITACION SOCIEDAD ANONIMA | Wackerling Capacitación
RUT 760073466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de aplicación de buenas prácticas en laboratorios analíticos (Modalidad Presencial), para 6 funcionarios. | 1 Unidad no definida | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.