← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Señales Verticales y Demarcación Vial Paine 2026

Código b1f79413-9639224 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 10.150.418
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Ganador

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )

RUT 969959100

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROVISIÓN, INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE SEÑALES VERTICALES Y DEMARCACIÓN, COMUNA DE PAINE, AÑO 2026”1 PackCLP 10.150.418

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1f79413-9639224? | GanaLicitaciones.cl