← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS PRESENTACIÓN ORQUESTA DE LOTA Y AÑOS DORADOS 2024

Código b1f98e7f-9458973 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | TURISMO Y CULTURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA

RUT 76430926K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PRESENTACIÓN ORQUESTA DE LOTA Y AÑOS DORADOS 2024, SEGÚN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1f98e7f-9458973? | GanaLicitaciones.cl