← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA E-831

Código b1f99d93-9671299 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

Monto adjudicado
CLP 11.595.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

RUT 155122714

Ganador

CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ

RUT 774061924

DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID

RUT 180172769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA E-8311 UnidadCLP 11.595.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1f99d93-9671299? | GanaLicitaciones.cl