← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE LICENCIAS Y SEGURIDAD PARA SENAMA REQ 389

Código b1fb794d-9569439 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA STEAM YERKO VIDAL E.I.R.L. | LIMPIEZA STEAM

Monto adjudicado
CLP 56.500.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIMPIEZA STEAM YERKO VIDAL E.I.R.L. | LIMPIEZA STEAM

RUT 769426566

NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE

RUT 774105778

Ganador

STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

RUT 773835101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SEGURIDAD PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR”1 GlobalCLP 56.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1fb794d-9569439? | GanaLicitaciones.cl