Resultado de licitación
SERVICIO DE PAUSAS LABORALES Y PAUSAS EVENTOS EN SERVICIOS PÚBLICOS Y EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE AYSEN
Código b1fd9b5b-9320627 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Aysén General Carlos Ibañez del Campo · Aysén
Resultado oficial
Ganó Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
RUT 761970216
PAMELA VALESKA MANSILLA HAVERBECK | PAMELA VALESKA MANSILLA HAVERBECK
RUT 178553682
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio de las Pausas Laborales estará dirigido a funcionarios que se desempeñan en las distintas unidades de los Servicios Públicos empresas privadas e independientes de la Región de Aysén, cuyos empleadores son cotizantes del Instituto de Seguridad | 1 Global | CLP 23.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.