← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alojamiento 3 noches en Concepción

Código b1fdbd0b-9102389 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | PROGRAMA BIBLIOREDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

Monto adjudicado
CLP 2.998.000
Fecha de adjudicación
10-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones

RUT 760852376

SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA

RUT 764903714

Ganador

WIAJEROS SPA | wiajeros

RUT 775576189

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de Alojamiento 3 noches en Concepción , suministro de transporte y un productor o coordinador general., detalles en especificaciones técnicas.1 Unidad no definidaCLP 2.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1fdbd0b-9102389? | GanaLicitaciones.cl