Resultado de licitación
Almuerzo de Reconocimiento a 30 años de Servicio - Bienestar
Código b1fdffae-9243209 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 2.126.050
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno
RUT 760480223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECONOCIMIENTO DE 30 AÑOS DE SERVICIO PARA FUNCIONARIOS DE DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DEL SERVICIO DE SALUD OSORNO, AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 2.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.