Resultado de licitación
PLAN DE MEDIOS Y ACCIONES COMUNICACIONALES - PANGUIPULLI ESPERA POR TÍ 2024
Código b1fe11fc-9395285 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MAX ALEX PARADA BÓRQUEZ | max alex parada borquez - Punto Creativo
- Monto adjudicado
- CLP 17.816.403
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAX ALEX PARADA BÓRQUEZ | max alex parada borquez - Punto Creativo
RUT 113240423
RICHNIC DIGITAL SPA | MICELIO GROUP SPA
RUT 774039899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio "Plan de medios y acciones comunicacionales - Panguipulli espera por tí 2024". | 1 Unidad | CLP 17.816.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.