Resultado de licitación
ARRIENDO DE 2 CAMIONES 3.4 PARA TRASLADO
Código b20008b8-9131646 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
RUT 174858438
CRISTIAN ESTEBAN MUÑOZ CARRASCO | CRISTIAN ESTEBAN
RUT 136584510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMION 3/4 PARA EL TRASLADO DE EQUIPAMIENTO Y PERSONAL MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.