← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE IMPRESIÓN

Código b2006e66-9678995 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES SALUD MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó INFOSER SPA | INFOSER SPA

Monto adjudicado
CLP 36.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INFOSER SPA | INFOSER SPA

RUT 772844875

Ganador

VÍCTOR ENRIQUE LIZANA BRIONES | Victor Enrique Lizana Briones

RUT 133511008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO IMPRESIÓN1 UnidadCLP 36.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2006e66-9678995? | GanaLicitaciones.cl