← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN GENERADORES ATF GALVARINO

Código b202a3ef-9567704 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD OCETRONICS SPA | OCETRONICS

Monto adjudicado
CLP 131.196.857
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD OCETRONICS SPA | OCETRONICS

RUT 76759819K

TRADEC SPA | TRADEC SPA

RUT 773146047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN GENERADORES PRINCIPALES Y GENERADOR AUXILIAR DEL ATF GALVARINO1 UnidadCLP 131.196.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b202a3ef-9567704? | GanaLicitaciones.cl