← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro anual de pasajes en bus

Código b2048455-9633703 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY

RUT 776564915

Ganador

HÉCTOR HERNÁN MANZO ESCOBAR | Valparaiso Travel®

RUT 94153921

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro anual de pasajes en bus, diferentes tramos, gasto con cargo a los Convenios Futaleufú y Puelo X. Ver bases técnicas de licitación, hojas 18 y 191 GlobalCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2048455-9633703? | GanaLicitaciones.cl