← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULACIÓN ELÉCTRICA EN INSTALACIONES DE CALETA BAHAMONDEZ, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN.

Código b2060435-9262592 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.190.758
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.

RUT 767483260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR REGULARIZACIÓN Y GESTIÓN PARA CAMBIO DE TARIFA ELÉCTRICA EN INSTALACIONES DE CALETA BAHAMONDEZ, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.,1 UnidadCLP 2.190.758

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2060435-9262592? | GanaLicitaciones.cl