← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PLACA PARA INAUGURACIONES

Código b206e441-9110951 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HIPERACTIVOS | www.hiperactivos.cl

Monto adjudicado
CLP 2.499.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HIPERACTIVOS | www.hiperactivos.cl

RUT 762921197

Ganador

RICARDO HERNAN | CONINGRAF LTDA.

RUT 764253167

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLACAS GRABADAS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b206e441-9110951? | GanaLicitaciones.cl