← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de catering Liceo BMG

Código b2072a1b-9458977 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria

Monto adjudicado
CLP 4.790.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria

RUT 135921556

PRISILA CAROL CANICURA CÁRDENAS | PRISILA CAROL

RUT 138492761

REYMAR SPA | LA MESA DEL REI

RUT 778398117

SOCIEDAD JAVIER Y VERONICA SPA | DONDE SOTITO

RUT 770343828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de catering para 200 personas.  Tipo Evento: Promoción 4tos Medios  Fecha Evento: 27 de noviembre de 2024 (fecha modificable)  Horario del Evento: 15:00 horas  Horario de Preparación: desde el día 26 en la tarde y 27 desde1 UnidadCLP 4.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2072a1b-9458977? | GanaLicitaciones.cl