Resultado de licitación
RETIRO RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS CMC Y CIE.
Código b20917d7-9340770 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANDREA | SERVI PATAGONIA FUCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.142.856
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA | SERVI PATAGONIA FUCA SPA
RUT 770905176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS DEL CAMPO MILITAR COYHAIQUE Y CIE LAS BANDURRIAS. | 1 Unidad | CLP 20.142.856 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.