← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TAMIZAJE Y ATENCIÓN MEDICA OFTALMOLOGÍA 2023-2024

Código b20b607b-9118044 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó 77726970-4 | 77726970-4

Monto adjudicado
CLP 18.427
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

77726970-4 | 77726970-4

RUT 777269704

Ganador

CARLOS DANIEL ANTONIO CAMPOS TAPIA | 162396889

RUT 162396889

Ganador

JORGE GABRIEL AINOL ELGUETA | Oftalmología Jorge Ainol

RUT 177143928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servio de tamizaje para el área de Oftalmología1 UnidadCLP 3.437
Servicio de atenciones medicas para el área de oftalmología1 UnidadCLP 14.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b20b607b-9118044? | GanaLicitaciones.cl