Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INTERNET PARA ESTABLEC
Código b20c4176-9295384 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 45.798.319
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
RUT 779673804
NORTIC SPA | NORTIC
RUT 767646712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA, FONDOS LEY SEP | 1 Unidad | CLP 45.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.