← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE INGLÉS - CAPACITACIÓN DOCENTE

Código b20c4bf5-9162786 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

RUT 651749360

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE INGLÉS CAPACITACIÓN DOCENTE SEGUN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN LAS BASES1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b20c4bf5-9162786? | GanaLicitaciones.cl