Resultado de licitación
ARTICULOS E INSUMOS PROYECTO MOSAICO ETAPA FINAL
Código b20dcb28-9216615 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS SPA | LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.559.500
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS SPA | LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS
RUT 776323586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan varios articulos para proyecto mosaico , los cuales son tipo azulejos, cerámicos, herramientas, barniz , fragües , espejos , planas etc. Especificados en ficha tecnica adjunta. | 1 Global | CLP 7.559.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.