Resultado de licitación
ADQ. DE PARCAS PARA EL PERSONAL DE SEGURIDAD PUBLI
Código b20ef877-9342834 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 1.559.600
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PHOENIXX SPA | XIMCO
RUT 766809995
PUBLICIDAD INDUSTRIAL DEVOGRAF LIMITADA | DEVOGRAF DISEÑO Y PUBLICIDAD
RUT 770373581
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PARCAS PARA EL PERSONAL DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.559.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.