Resultado de licitación
Contrato de Suministro de Servicio de Aseo y Estafeta DGA Región de Los Ríos, año 2024
Código b2107279-9297516 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - XIV Región de los Rios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SUSANA ELIZABETH AGUILERA RELEHUI | SUSSY
- Monto adjudicado
- CLP 431.250
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUSANA ELIZABETH AGUILERA RELEHUI | SUSSY
RUT 113244941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Estafeta para la DGA Los Ríos, año 2024. Revisar Bases Administrativas, Técnicas y Anexos adjunto. | 1 Unidad | CLP 431.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.