← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de herramienta para el departamento

Código b210a4db-9660216 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 6.504.947
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.

RUT 775722452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de herramienta para el departamento de Mejoramiento Espacios Públicos. SEGÚN SOL. N.284 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 6.504.947

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b210a4db-9660216? | GanaLicitaciones.cl