← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GAVIONES SECTOR LAS TERRAZAS

Código b210fe19-9575259 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | SECRETARIA DE PLANIFICACION MUNICIPAL (SECPLAN) · Biobío

Resultado oficial

Ganó COTRAM SPA | COTRAM CONSTRUCTORES

Monto adjudicado
CLP 141.004.991
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COTRAM SPA | COTRAM CONSTRUCTORES

RUT 763557723

Ganador

CRISTIAN ALEXIS CARRASCO PEREIRA | crusier

RUT 139560930

DAFER SPA | DAFER

RUT 779917851

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION E INSTALACION DE GAVIONES SECTORES LAS TERRAZAS1 UnidadCLP 141.004.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b210fe19-9575259? | GanaLicitaciones.cl