Resultado de licitación
ADQ. AGENDAS PARA ASISTENTES Y DOCENTES DE UN ED
Código b211c014-9446040 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.402.807
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICE OFFICE SPA | SERVICE OFFICE SPA
RUT 771092640
TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline
RUT 770381347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. AGENDAS PERSONALIZADAS PARA ASISTENTES Y DOCENTES DE UN ED | 1 Global | CLP 3.402.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.