Resultado de licitación
PRODUCCION GENERAL TORNEO DE RAYUELA HUALPEN
Código b2134f77-9360692 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.540.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
SERVICIOS DE ALIMENTOS INGRID HIOBASKA CERRO SEPÚLVEDA E.I.R.L. | BANQUETERIA ENTRE MUJERES E.I.R.L.
RUT 776829218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION GENERAL TORNEO DE RAYUELA HUALPEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 12.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.