Resultado de licitación
SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA E ATACAMA
Código b21376e6-9240176 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Atacama
Resultado oficial
Ganó MEDIACION FAMILIAR EDWARD ANTONIO CACERES CABALLERO E.I.R.L. | De acuerdo Mediacion Familiar
- Monto adjudicado
- CLP 5.199.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDIACION FAMILIAR EDWARD ANTONIO CACERES CABALLERO E.I.R.L. | De acuerdo Mediacion Familiar
RUT 775573848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dar cobertura y prestación de servicios de mediación familiar en la Zona E de la Región de Atacama | 1 Unidad | CLP 5.199.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.