Resultado de licitación
CONTRATO DE MANT EQ DENTALES DE LAS EM DE LA MZSC
Código b216e4bd-9435289 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL GAJARDO RAMÍREZ | Juan gajardo ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 7.524.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN MANUEL GAJARDO RAMÍREZ | Juan gajardo ramirez
RUT 8702153K
RAUL ALFONSO | SALVADENT
RUT 770682355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE MANT EQ DENTALES PARA LAS ENFERMERÍAS DEPENDIENTES DE LA MACRO ZONA DE SALUD "CONCEPCIÓN" | 1 Unidad | CLP 7.524.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.