← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora show disfruta tu verano San Ignacio 23

Código b2172302-9104431 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 70.170.588
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES

RUT 766393683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora para realización Show Disfruta tu verano San ignacio 2023 de acuerdo a antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 70.170.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2172302-9104431? | GanaLicitaciones.cl