← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROV DE ESCENARIO ESTRUCTURAS FIESTA COSTUMBRISTA

Código b2172cb5-9407220 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 125.798.319
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

COMERCIAL PASAJE 8 Y COMPAÑIA LIMITADA | Comercial Pasaje 8 y Cia. Ltda.

RUT 77088537K

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment

RUT 775856319

MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA

RUT 765856647

Ganador

YASS PRODUCCIONES SPA | YASS PRODUCCIONES

RUT 774997628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION DE ESCENARIO Y ESTRUCTURAS FIESTA COSTUMBRISTA QUINTERO SEPTIEMBRE 20241 UnidadCLP 125.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2172cb5-9407220? | GanaLicitaciones.cl