← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención caldera a pellet CECOSF SO

Código b218e606-9199853 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Mauricio Alfonso | Mauricio Alfonso

Monto adjudicado
CLP 452.200
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Mauricio Alfonso | Mauricio Alfonso

RUT 768124434

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES E.I.R.L

RUT 762634481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención grupo electrógeno de acuerdo a EETT. (ver adjunto)1 UnidadCLP 452.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b218e606-9199853? | GanaLicitaciones.cl