Resultado de licitación
ESTUDIO BASE PARA EL DISEÑO DEL PLAN DE DESARROLLO TURISTICO DE LA COMUNA DE CHILLÁN
Código b2195c66-9252080 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS STEFFEN BEROIZA LIMITADA | Coincide
- Monto adjudicado
- CLP 9.490.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS STEFFEN BEROIZA LIMITADA | Coincide
RUT 778453932
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CUIDADORES DE DESTINOS SPA | Cuidadores de Destinos
RUT 773636869
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO BASE PARA EL DISEÑO DEL PLAN DE DESARROLLO TURISTICO DE LA COMUNA DE CHILLÁN | 1 Global | CLP 9.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.