← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAÑALES ADULTO Y BEBE PROGRAMA ASI

Código b21a4d3a-9117714 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

Monto adjudicado
CLP 10.258.200
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIAL HELLO PRODUCTS SPA | COMERCIAL HELLO

RUT 767691068

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

Ganador

prodesa | prodesa

RUT 968287605

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PAÑALES ADULTO Y BEBE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 10.258.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b21a4d3a-9117714? | GanaLicitaciones.cl