← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS - ACTIVIDAD MINICIPAL

Código b21a764a-9590373 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

Monto adjudicado
CLP 94.175.000
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

RUT 772025858

Ganador

PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa

RUT 768500118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FIESTA COSTUMBRISTA CELEBRACIÓN ANIVERSARIO COMUNAL - DIDEL1 UnidadCLP 94.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b21a764a-9590373? | GanaLicitaciones.cl