Resultado de licitación
ADQ. INSUMOS PARA CASINO 2DA. COM. COPIAPO
Código b21c0366-9204152 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SAN NICOLAS SPA | COMERCIALIZADORA SAN NICOLÁS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 62.990
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA SAN NICOLAS SPA | COMERCIALIZADORA SAN NICOLÁS SPA
RUT 771827489
SMART INDUSTRIES SPA | Smart Industries
RUT 776673269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A BASES Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 62.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.