Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Código b21db64c-9385332 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 226.724.881
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA
RUT 770186471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La obra contempla el mejoramiento de las oficinas de la dirección de Aseo y Ornato de la dirección de Medio Ambiente, considerando el mejoramiento de toda la infraestructura, el cambio de los revestimientos exteriores e inter | 1 Unidad | CLP 226.724.881 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.