Resultado de licitación
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA JARDIN INFANTIL LOS PEQUES.
Código b21dc3b9-9138604 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó EPREVA INGENIERIA SPA | EPREVA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 92.916.846
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EPREVA INGENIERIA SPA | EPREVA INGENIERIA
RUT 763236358
Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda
RUT 760878995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Rauco, Departamento de Educación, desea contratar el servicio "Conservación de Infraestructura para el Establecimiento VTF Sala Cuna y Jardín Infantil Los Peques", según documentación adjunta. | 1 Global | CLP 92.916.846 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.