← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO 2 CAMIONES ALJIBE CON CONDUCTOR

Código b21dc9d8-9225718 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO IGNACIO CARRASCO RAMÍREZ | Transportes Macar

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO IGNACIO CARRASCO RAMÍREZ | Transportes Macar

RUT 190111741

JOVITA | JOVITA

RUT 764547691

TRANSPORTES ALEXANDER SPA | EDITH RIVAS

RUT 770632854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMION ALJIBE para Brigada CC-Coigue-25 Osorno, Provincia de Osorno, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 5.462.185
Un CAMION ALJIBE para Brigada CC-Coigue-26 Dalcahue, Provincia de Chiloé, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b21dc9d8-9225718? | GanaLicitaciones.cl