Resultado de licitación
ADQ ROUTERS INS. COMP DE REDES Y CONECT ALMAC.
Código b21fe03b-9601619 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 40.250.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
RAMTECH SPA | Ramtech
RUT 772820348
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 9: OTROS EQUIPOS ESPECIALIZADOS (DEBE OFERTAR POR LA TOTALIDAD DE LA LÍNEA, 3 PRODUCTOS REQUERIDOS, DE LO CONTRARIO SU OFERTA SE DECLARA INADMISIBLE) | 1 Unidad | CLP 40.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.