Resultado de licitación
CONTRATO DE SUM.OBRAS MENORES Y SANITARIAS JENAMIG
Código b21ffea5-9113129 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GROU ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | GROU
- Monto adjudicado
- CLP 8.591.103
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GROU ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | GROU
RUT 765118522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE OBRAS PARA JENAMIG Y UNIDADES DEPENDIENTES | 1 Unidad | CLP 8.591.103 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.