← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CALIBRACIÓN A CONTADORES DE COMBUSTIBLE

Código b220185b-9199520 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CQM CHILE LIMITADA | CQM Chile

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CQM CHILE LIMITADA | CQM Chile

RUT 770518733

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CALIBRACIÓN A CONTADORES DE COMBUSTIBLE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b220185b-9199520? | GanaLicitaciones.cl