← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición alimentación día convivencia escolar y día del estudiante Escuela varias”

Código b22023bf-9337585 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA

Monto adjudicado
CLP 23.398.191
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA

RUT 102404289

Ganador

IVANESA ANDREA TORRES FAÚNDEZ | IVA

RUT 12543410K

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición alimentación día convivencia escolar y día del estudiante Escuela Varias, por volumen completo, ves bases adjuntas.1 UnidadCLP 23.398.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b22023bf-9337585? | GanaLicitaciones.cl